Auction 846, Lot # 195
PAR DE TIBORES MINIATURA FRANCIA, SIGLO XIX ESTILO VIEJO PARÍS. Porcelana detallada al oro y pintada a mano, decorada con motivos florales. Detalles de conservación. 14 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 10,000-15,000